Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 
(03876) 781 0
Link verschicken   Drucken
 

Mitarbeiter

 
Mitarbeiter Arbeitsbereich

Frau Jura, Annett Bürgermeisterin

Frau Brauer, G. Büroleiterin der Bürgermeisterin
Frau Reich, Y. Sekretärin der Bürgermeisterin

Frau Philipp, V. Sachbearbeiterin
Frau Reich, Y. Sachbearbeiterin

Frau Hoppe, W. Sachbearbeiterin

Frau Brauer, G. Sachbereichsleiterin Beteiligungsverwaltung/Interkommunale Kooperation

Herr Starck, D. Sachbearbeiter

Frau Schmidt, S. Gleichstellungsbeauftragte

Frau Schmidt, K. Fachbereichsleiterin 10 | Service und Dienstleistung, Ordnung und Soziales

Frau Winterfeld, C. Sachbereichsleiterin Personalwesen, Leiterin Ausbildung

Frau Tausendfreund, R. Sachbearbeiterin Entgelt
Frau Kaliebe, K. Sachbearbeiterin Entgelt, Versicherung und Gesundheitsmanagement sowie Personalwesen

Frau Hennig, B. Sachbereichsleiterin Organisation, Verfassungs- und Verwaltungsaufgaben
Frau Schmidt, S. Sachbearbeiterin Zentrale Stelle für Vergabe und Fördermittelangelegenheiten

Herr Fritz, M. Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)
Herr Straßberger, D. Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)
Herr Haack, J. Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)

Frau Hoppe, W. Sachbearbeiterin
Frau Langer, M. Sachbearbeiterin
Frau Sniegon, B. Sachbearbeiterin

Frau Elster, R. Sachbereichsleiterin Standesamt | Standesbeamtin
Frau Gleiß, M. Standesbeamtin

Herr Kolbow, T. Sachbereichsleiter Ordnungsangelegenheiten, Obdachlose

Herr Kazmierczak, R. Sachbearbeiter Verkehrswesen
Frau Dalchow, C. Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten
Frau Dahms, B. Sachbearbeiterin Ordnungswidrigkeiten
Frau Domagala, A. Sachbearbeiterin Ordnungswidrigkeiten
Frau Weiß, T. Sachbearbeiterin Ruhender Verkehr, Bußgeld
Frau Malorny, A. Politesse
Herr Schulz, S. Politeur

Frau Wustrack, R. Sachbearbeiterin
Frau Neumann, H. Sachbearbeiterin
Herr Martin, C. Sachbearbeiter

Herr Schleich, U.. Sachbearbeiter Feuer- und Katastrophenschutz
Herr Elsner, H. Gerätewart Freiwilige Feuerwehr

Frau Moschinski, B. Sachbereichsleiterin Schule und Kita
Frau Goltz, G. Sachbearbeiterin Schule und Kita
Frau Piltz, J. Sachbearbeiterin Organisation und Verwaltungsaufgaben, Schule, Kita

Frau Schmidt, R. Schulsachbearbeiterin

Frau Hirsch, S. Schulsachbearbeiterin

Frau Scheeper, K. Leiterin

Frau Möller, U. Leiterin

Frau Schreiber, C. Leiterin

Frau Ziggel, C. Leiterin

Frau Oesemann, K. Leiterin
Frau Pogodzik, S. Erzieherin
Frau Mundt, B. Koordinator/in soziale Angelegenheiten, Kinder- und Jugendarbeit

Frau Reinecke, U. Fachbereichsleiterin 20 | Finanz- und Vermögensverwaltung

Frau Arndt, E. Sachbereichsleiterin Finanzverwaltung

Frau Babenerd, G. Sachbearbeiterin Anlagenbuchhaltung
Frau Hilpert, A. Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung

Frau Brehmer, G. Sachbereichsleiterin Finanzbuchhaltung, Kassenleiterin

Frau Schulz, P. Sachbearbeiterin
Herr Starck, D. Sachbearbeiter

Herr Dolacinski, D. Sachbearbeiter

Herr Menger, T. Sachbereichsleiter Liegenschaften, kaufmännische Infrastruktur, Gebäudemanagement
Herr Otto, U. Sachbearbeiter
Frau Wehland, J. Sachbearbeiterin

Herr Boddin, H. Fachbereichsleiter 30 | Stadtentwicklung, Bauen und Umwelt

Frau Schulz, L. Sachbearbeiterin Tiefbau
Herr Heinrich, A. Sachbearbeiter

Herr Eikhoff, P. Sachbereichsleiter Hoch- und Tiefbau

Frau Saffran, S. Sachbearbeiterin

Frau Raatz, I. Sachbearbeiterin Wohnungswesen, Städtebauförderung

Frau Fitzer, J. Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Haushalt, Abrechnung

Frau Philipp, V. Sachbearbeiterin Gebühren, Beiträge, Satzungen, Verträge

Frau Hartwig, A. Sachbearbeiterin Umwelt

Herr Riedel, F. Fachbereichsleiter 40 | Kultur, Sport und Tourismus

Frau Ziebell, U. Sachbereichsleiterin Kultur, Sport und Lotte Lehmann Akademie
Frau Hennies, M. Sachbearbeiterin Kulturförderung und -pflege, Tourismus

Frau Pflückhahn, S. Sachbearbeiterin

Frau Drescher, N. Sachbereichsleiterin
Frau Kern, S. Sachbearbeiterin Stadtmarketing und Tourismus

Frau Giese, S. Sachbearbeiterin
Frau Lindemann, J. Sachbearbeiterin

Herr Riedel, F. Leiter
Frau Brisch, E. Museumsmitarbeiterin
Frau Brückmann, R. Museumsmitarbeiterin

Frau Pieper, S. Sachbearbeiterin Archiv

Frau Fritz, S. Leiterin
Frau Wachhals, M. Bibliothekarin
Frau Sommerfeld-Mader, P. Mitarbeiterin

Herr Schelle, H. Fachbereichsleiter 50

Frau Rinder, B. Leiterin Grünanlagen
Frau Kreikenbom, C. Sachbearbeiterin

Bereitschaftsdienst

Herr Kazmierczak, R. stellv. Vorsitzender Personalrat
Frau Gleiß, M. Vorsitzende Personalrat

Herr Kolbow, T. Antikorruptionsbeauftragter der Stadtverwaltung Perleberg

Frau Hilpert, A. Vertrauensperson
Unsere Besucher: 561312
Kontakt
 

Stadt Perleberg

Bürgermeisterin Annett Jura

Großer Markt | 19348 Perleberg

Tel.: (03876) 781 0

Fax: (03876) 781 180

E-Mail:

 
 
Newsletter