Mitarbeiter

 
Frau Reinecke, Ute
Amt. Bürgermeisterin
Frau Brauer, G.
Büroleiterin der Bürgermeisterin
N., N.
Sachbearbeiter/in
Frau Thalmann, S.
Sachbearbeiterin
Frau Brauer, G.
Sachbereichsleiterin Koordination Anfragen Spenden-Ukraine, Beteiligungsverwaltung/Interkommunale Kooperation
Frau Schmidt, J.
Behördliche Datenschutzbeauftragte
N., N.
Gleichstellungsbeauftragte/r
Frau Schmidt, K.
Fachbereichsleiterin 10 | Service und Dienstleistung, Ordnung und Soziales
Frau Winterfeld, C.
Sachbereichsleiterin Personalwesen, Leiterin Ausbildung
Frau Tausendfreund, R.
Sachbearbeiterin Entgelt
Herr Bahlke, P.
Sachbearbeiter Entgelt, Versicherung und Gesundheitsmanagement sowie Personalwesen
Frau Schmidt, J.
Sachbereichsleiterin Organisation, Verfassungs- und Verwaltungsaufgaben
Frau Ziebell, U.
Sachbearbeiterin
Frau Schmidt, S.
Sachbearbeiterin Zentrale Stelle für Vergabe und Fördermittelangelegenheiten
Herr Fritz, M.
Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)
Herr Straßberger, D.
Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)
Herr Haack, J.
Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)
Herr Siemer, F.
Sachbearbeiter Technikunterstützte Informationsverarbeitung (TUIV)
Frau Langer, M.
Sachbearbeiterin
Frau Sniegon, B.
Sachbearbeiterin
Frau Elster, R.
Sachbereichsleiterin Standesamt | Standesbeamtin
N., N.
Standesbeamter/in
Frau Hagen, S.
Standesbeamtin
Herr Kolbow, T.
Sachbereichsleiter Ordnungsangelegenheiten
Herr Kazmierczak, R.
Sachbearbeiter Verkehrswesen
Frau Dahms, B.
Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten
Frau Domagala, A.
Sachbearbeiterin Ordnungswidrigkeiten
Herr Bredt, G. C.
Sachbearbeiter
Frau Wendt, T.
Sachbearbeiterin Ruhender Verkehr, Bußgeld
Frau Malorny, A.
Politesse
Herr Schulz, S.
Politeur
Frau Dalchow, C.
Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten
Herr Martin, C.
Sachbearbeiter
Frau Marschner, J.
Sachbearbeiterin
Frau Schröder, A.
Sachbearbeiterin
Frau Kaliebe, K.
Sachbearbeiterin Brand- und Katastrophenschutz
Herr Elsner, H.
Gerätewart Freiwillige Feuerwehr Perleberg
Herr Lent, M.
Gerätewart Freiwillige Feuerwehr Perleberg
Herr Arnoldt, R.
Brandschutzfachwart Freiwillige Feuerwehr Perleberg
Frau Moschinski, B.
Sachbereichsleiterin Schule und Kita
Frau Goltz, G.
Sachbearbeiterin Schule und Kita
Frau Piltz, J.
Sachbearbeiterin Organisation und Verwaltungsaufgaben, Schule, Kita
Frau Schmidt, R.
Schulsachbearbeiterin
Frau Hirsch, S.
Schulsachbearbeiterin
Frau Scheeper, K.
Leiterin
Frau Muhs, S.
Leiterin
Frau Schreiber, C.
Leiterin
Frau Ziggel, C.
Leiterin
Frau Oesemann, K.
Leiterin
Frau Mundt, B.
Koordinator/in soziale Angelegenheiten, Kinder- und Jugendarbeit
Herr Engelmann, M.
Mitarbeiter im Jugend- und Freizeitzentrum
Frau Reinecke, U.
Fachbereichsleiterin 20 | Finanz- und Vermögensverwaltung
Frau Scharse, R.
Sachbearbeiterin
Frau Babenerd, G.
Sachbearbeiterin Anlagenbuchhaltung
Frau Hilpert, A.
Sachbearbeiterin Geschäftsbuchhaltung
Herr Bauer, A.
Sachbearbeiter Geschäftsbuchhaltung
Frau Brehmer, G.
Sachbereichsleiterin Finanzbuchhaltung, Kassenleiterin
Frau Schulz, P.
Sachbearbeiterin
Herr Starck, D.
Sachbearbeiter
Herr Dolacinski, D.
Sachbearbeiter Steuern
Frau Köster, M.
Sachbearbeiterin Gebühren und Beiträge
Herr Menger, T.
Sachbereichsleiter Liegenschaften, kaufmännische Infrastruktur, Gebäudemanagement
Frau Wehland, J.
Sachbearbeiterin
Frau Lindemann, J.
Sachbearbeiterin
Herr Wentzel, R.
Stadtförster
Burchardt, J.
Forstwirt
Höpfner, J.
Forstwirt
Jekal, T.
Forstwirt
Herr Boddin, H.
Fachbereichsleiter 30 | Stadtentwicklung, Bauen und Umwelt
Frau Schulz, L.
Sachbearbeiterin Tiefbau
Herr Britz, G.
Sachbearbeiter Tiefbau
Herr Eikhoff, P.
Sachbereichsleiter Hoch- und Tiefbau
Frau Saffran, S.
Sachbearbeiterin
Frau Raatz, I.
Sachbearbeiterin Wohnungswesen, Städtebauförderung
Frau Fitzer, J.
Sachbearbeiterin Bauverwaltung, Haushalt, Abrechnung
Frau Hartwig, A.
Sachbearbeiterin Umwelt
Herr Riedel, F.
Fachbereichsleiter 40 | Kultur, Sport und Tourismus
Frau Pflückhahn, S.
Koordinatorin Kulturelle Ankerpunkte
Frau Börner, T.
Sachbearbeiterin
Frau Brück-Neufeld, E.
Koordinatorin Lotte Lehmann Akademie
Frau Drescher, N.
Sachbereichsleiterin
Frau Kern, S.
Sachbearbeiterin Stadtmarketing und Tourismus
Frau Giese, S.
Sachbearbeiterin
Frau Neumann, H.
Sachbearbeiterin
Frau Krappitz, J.
Sachbearbeiterin
Frau Krappitz, J.
Sachbearbeiterin
Frau Pöpplau, A.
Leiterin
Herr Foelsch, T.
amt. Museumsleiter
Herr Stapel, M.
Museumsmitarbeiter
Frau Pieper, S.
Sachbearbeiterin Archiv
Frau Fritz, S.
Leiterin
Frau Wachhals, M.
Bibliothekarin
Frau Sommerfeld-Mader, P.
Mitarbeiterin
Herr Schelle, H.
Fachbereichsleiter 50
Frau Rinder, B.
Leiterin Grünanlagen
Frau Kreikenbom, C.
Sachbearbeiterin
Frau Fitzer, J.
stellv. Vorsitzende Personalrat
Frau Ziebell, U.
Vorsitzende Personalrat
Herr Kolbow, T.
Antikorruptionsbeauftragter der Stadtverwaltung Perleberg
Frau Hilpert, A.
Vertrauensperson